Какие самые необычные пейринги в Гарри Поттере вы встречали?

Гарри поттер+2
Cumberbitch
Увлечения: Гарри Поттер. История. Философия.  · 31 июл 2021

Фикрайтеры чего только не придумают! ) Встречала самые разные, от стандартных Гермиона/Драко или Гарри/Гермиона, до необычных, например мне очень нравится фанфик Nec plus ultra, это настоящее произведение-апокриф, так вот там центральный пейринг Гермиона/Люциус Малфой (Герми попадает в прошлое, "обоснуй" там железный).

Из тех, что не нравятся категорически, могу отметить пейринг Том Риддл/Гермиона (бедняжку с кем только не сводят неутомимые райтеры!).

P. S. Абсолютно бредовые, типа Риддл/Гарри, Беллатрикс/Молли или Хагрид/гиппогриф/соплохвост, в расчёт даже не беру, всё же я лояльно отношусь только к качественным фанфикам.

Отвечаю на вопросы по сериалу "След", группе...  · 12 окт 2021
Гарри Поттер/Букля (Хедвиг), Добби/Носок, Аберфорт Дамблдор/Коза, Рубеус Хагрид/зверушки, Филч/Миссис Норрисс. И имя им легион. Некоторые популярные пейринги тоже очень не канонные.
Ещё Драко/яблоко
Люблю Гарри Поттера и Фантастических тварей, из...  · 28 окт 2020

Драрри ( Драко и Гарри), Драмиона ( Драко и Гермиона), Томиона (Том Реддл и Гермиона), Белламорт (Беллатриса и Воландеморт), Томарри (Том Реддл и Гарри Поттер).

Откуда вообще появился пейринг Тома и Гермионы..