Подскажите пожалуйста, сколько в среднем слов/абзацев должно быть в одной главе фанфика?

я начала писать фанфик, но думаю что главы получатся либо слишком подробными, либо слишком короткими :<
помогите пожалуйста определиться!! 💗
алиса мурк
Отвечаю на вопросы по сериалу "След", группе...  · 18 февр 2023
Просто определите, например, для себя объём, желательно не меньше 400 слов каждая (лучше больше), но так же столько, сколько вам легко писать.
p.s. все подробности: можно в допы, например, лично у меня в одном фике в каждой главе 12000 слов, а доп к главе (если нужен) в 3-4 раза меньше.