Можно ли выкладывать свой фанфик на разных платформах/сайтах?

Я пишу фанфики, и я бы хотела выкладывать и на разных сайтах и платформах но будет ли сайт считать это за плагиат?
Аксолита .
Отвечаю на вопросы по сериалу "След", группе...  · 30 июн 2022
Нет. Просто вы должны указать свои ники на других ресурсах. Вот. Я пишу на шести ресурсах — такого ещё ни разу не было. Да, даже, если книги, вполне легально, бывают на разных…