Насколько Вы доверяете общедоступным сведениям, типа Википедии?

Считаете ли Вы их достоверными, полными, всеобъемлющими, достаточными?
Константин Прохорцев
Генеалогия – не ядерная физика, каждый может разоб...  · 28 янв 2022  · genealogyrocks.ru
Мне кажется, Википедия не для доверия, а чтобы не потеряться в море информации. Через неё можно ознакомится с новой для себя областью, узнать базовые, очевидные вещи. Меня ещё ни разу она не подводила в таком ключе.
Рассматривать Вики как аналог печатного советского издания или научный труд я бы не стала. Если мне нужно что-то изучить серьёзно, я беру другие источники.