Вы уже успели составить генеалогическое древо?

Поделитесь результатом.
Генеалогия+1
Гульнара Гайфуллина
оператор ПК, газета "Из рук в руки", менеджер по...  · 15 нояб 2021
Генеалогическое древо ещё не составила, пока работа в самом разгаре. Докопалась по бабушкиной линии до середины 19-го века, и это пока ещё не конец. Среди моих предков нашла одного, у которого в семье много детей умерло "от поротья". Думала, что душегуб какой-нибудь, который беспрестанно всех колотил,представляла его себе таким жестоким, вечно с розгами в руках. Но решила всё-таки узнать, что такое - "от поротья", и обнаружила, что это просто какое-то кишечное заболевание. Родственник был реабилитирован. Мало того - мне стало его бесконечно жаль, что ему пришлось столкнуться с потерей стольких детей.
Поротья или колотья?) тоже известная лихоманка
Генеалогия, пэчворк, вязание крючком, лоскутное...  · 16 нояб 2021
Свое генеалогическое древо и древо супруга уже составляю год, в нем 1107 персон. Невероятно интересный процесс, позволяющий узнать огромнейшее количество фактов, историй, фото своих предков.