Как прошло ваше первое интервью?

Расскажите самую неожиданную историю, которую вы услышали!
Гульнара Гайфуллина
Немного вяжу и вышиваю, немного изучаю историю...  · 9 нояб 2021
Моё первое интервью состоялось еще в мои школьные годы. Бабушка по папиной линии иногда рассказывала про свою семью и про семью папиного отца (которого, к сожалению, я не застала). Мне всегда интересно было слушать. В какой-то момент я решила записать основные факты её биографии. Так и случилось моё первое интервью. Самым удивительным для меня фактом было большое количество детей в семьях. У папиной мамы было 4 брата и 3 сестры, у папиного отца 12 братьев и сестер. Семьи сапожника и портного. Тогда, в мои лет 11-12, это просто в голове не укладывалось. Почти у всех семей в моем окружении было максимум по 2 ребенка. А тут такое безумное количество. И все выросли, почти все прошли ВОВ, успели посмотреть на своих внуков и правнуков.