Какой автономной программой составления генеалогического древа лучше пользоваться в России?

ГенеалогияПрограммы+1
Анонимный вопрос
Моё любимое хобби стала генеалогия, уже на...  · 8 июл 2022
У MyHeritage есть программа для скачивания она абсолютна бесплатна и без ограничений в отличии от сайта. Пользуюсь на протяжении 12лет этой программой. Также вы можете синхронизировать программу с сайтом и у вас будет резервная копия но приготовьтесь к тому что на сайт выгрузится только первые 256 персон. Иногда сайт может сделать подарок, мне они так сняли ограничение на персон. Как другим конечно не знаю.
Может есть ещё какие программы.
Вот только эта программа всё время выдает ошибку "Произошла ошибка. Пожалуйста, попытайтесь еще раз позже."