А серезно хотел у вас спросить как можно назвать человека который просто так подошёл и ударил тебя исподтишка сбоку ударит ногой?

Свалит сразу уйдёт другой место обидно было что ударил при людях они тоже начили на телефон снимать, это ладно он ещё был несовершилетние пацан взял как крыса ударил убежал? Ну там ещё было другие щеглы, пока я с ними возился, там было рядом было бесетка, он взял на бесетку поднялся и ногой ударил совсей силой, и убежал от меня повезло там рядом была брусья, и что тогда это мне позор меня несовершилетний щегол, ударил и убежал а другие радостные были он тебя зато ударил говорили. Был ещё один случий несовершилетним щеглом, тоже без причины меня ударил и убежал как трус крыса, это ладно этого никто не видел, ударил и убежал не стал ничего делать а на следующий день, этот щегол про меня начил говорит я его первый тронул, докопался герой можно сказать, что угодно сказал про меня накоут, отправил на колени посадил, придумывать начил за спиной фантазью ключать и что тогда я сказал одному пацану это не правда того не было все подруг, сказал а этот пацан за него был а другим про меня рассказал по другому, а на следующий день увидел такого пацана который ударил и убежал он не один был друзьями был прятался за ними ничего не сказал просто прошёл мимо а один его друг на меня посмотрел, глазами и все а на следующий день, ещё один пацан, навстречу вышел поздоровался, я тоже он начил мне щегла придуманные слова говорит вот он тебя ударил на колени посадил, а я сказал не правда он же на меня заявление напишет а он нет надо было с ним доконса драться, он ему поверил и все рассказ значит они против меня были все а ему сказал он мне не поверил посмеялся и ушёл по делам?
ПсихологияОбщество+2
Kanat Temirhan
установщик систем видеонаблюдения и сигнализации....  · 22 нояб 2021
назвать-то можно, важно что-бы карма долетела :). Что касается вашего текста: Очень рекомендую разобратся в том как печатать текст столь-же ёмко, но, гораздо более сжато и компактно. Убрав лишнее - оставить суть! То есть, незачем описывать кучу аналогичных ситуаций, если всё идёт по одному сценарию! так-же рекомендую Вам, молодой человек: Научитесь использовать знаки препинания! :)) Научится этому можно - читая солидные бумажные книги. Возможно что даже подержав в руках огромный том с рассказами Антона Павловича Чехова, придёт какая-нибудь мысль. А вообще да, безнаказанность и отсутствие понимания личных границ это та ещё войнушка - по своему детству помню.
Нецензурными словами его можно назвать. ну или крысой.) Потому что бьет исподтишка, а в открытое противостояние никогда бы не решился вступить. Тьфу на таких.
Игорь человек же зато он тебя ударил или как скажи?