Здравствуйте я ищу клип про войну 18 веке там на поле боях пел парень музыка похожа на рок жанре можете найти пожалуйста!!!!

Алена Андреевна
Редактор, контент-менеджер, музыкант, поэт-песенни...  · 18 окт 2021
Здравствуйте.
возможно, это клип на песню Empire британской группы Kasabian. Не уверен, что действие в 18-м веке, но по вашему описанию подходит