Да, мне как-то вообще без проблем сказать любому человеку комплимент. Другое дело, что часто сначала хочется лучше узнать человека. Ведь классная внешность- это ещё не гарантия того, что человек, простите, не г##но)
КПТ психолог-практик и будущий психофизиолог... · 10 янв 2022
50/50
Я всё же доверяю интуиции - могу не сказать, если почувствую угрозу или неладное, ведь парень же. А мужчины физиологически сильнее женщин...