Как Вы бы отнеслись, если на Кью появилось закрытое сообщество, внутри которого участники могли использовать нецензурные лексику и контент?

Естественно, контент данного сообщества не будет индексироваться поисковыми системами.
Единственный способ просмотреть контент данного сообщество – это вступить в него, тем самым приняв правила данного сообщества.
ОбществоСоциология+2
Алексей Меновщиков
Отчасти это связано с тем, что с ним ассоциируют нелегальный контент. В том, что ищут россияне в даркнете и почему с тем, что анонимный браузер опасен, согласны даже его пользователи, разбиралась «Лента.ру». ... Попытки заблокировать анонимный браузер Tor в России остались практически незамеченными большей частью жителей страны
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 14 дек 2021  · textov.net
А смысл? Что, нет мест, где вы можете применять ненормативную лексику и постить или смотреть такой же контент?
Я смысла делать еще одну такую площадку на ЯК не вижу.
Вероника, есть такое выражение: если не можешь что-либо победить, то надо это возглавить.
Предприниматель, маркетолог, писатель, наставник...  · 5 сент 2022
А смысл этого? Дать возможно поругаться матом? Так этого более чем достаточно в Сети, зачем это здесь? Лично я считаю, что это совершенно лишнее.
Философ-преподаватель, религиовед  · 29 янв 2023  · dzen.ru/id/620667424fafdf2fc90fca79
Я вообще отрицательно отношусь к употреблению этой лексики в интернете. Он должен учить грамоте и делать человека культурным многознающим эстетом