Реально ли заработать на Яндекс.Дзен? Или не стоит вкладывать слишком много надежд в ожидания?

ИнтернетЯндекс дзен+2
mistmater
Мысль была такая чёткая, но короткая. Да и она...  · 14 июн 2023  · f-art.turbo.site
Зарабатывать реально. Другой вопрос: сколько?
Если Вас устроит 3 000 - 15 000₽ в месяц - то вперёд!
Правда, даже такие суммы не сразу появятся. А через какое-то время и определённое количество труда.
Некоторым людям удаётся и больше зарабатывать путём большого объёма труда, усилий и времени.
Но если Ваш минимум амбиций в плане дохода равен 50 000₽ в месяц - не тратьте время на Дзен.
И не верьте людям, который говорят, что они постоянно зарабатывают больше 50 000₽ в месяц на Дзене и показывают "нарисованные" "скриншоты" переводов денежных средств с Дзена. Эти люди, как правило, продают курсы "Как заработать на Дзене".
Если в РФ "прикроют" YouTube, то тогда, может быть, доход на Дзене увеличится.
PS:
Кстати, он уже не Яндекс.Дзен, а просто Дзен или VK.Дзен.