Как вы относитесь к гетеросексуалам? Есть ли такие среди Ваших друзей и родственников?

ПсихологияОбщество
Артём Иванов
Исследование общественных процессов, процессов...  · 10 июн 2023
Непосредственно.
А что? Прикольно. Женат на женщине. Детей трое. Внуков уже пятый намечается. Жизнь - полная чаша и радости полный дом.
А в окружении? Других в окружении и нет. Как-то не окружают. )
Что ж хорошего когда столько народу? Наверно половину то как звать не помните. Каждый свои права качает.