Почему люди, которые верят в телегонию, не предлагают использовать этот эффект во благо: направлять девственниц к самым талантливым людям?

Таким образом, от кого бы они потом ни родили и когда бы это ни было, дети бы, по их логике, унаследовали талант и было бы больше талантливых людей.
ОбществоСекс+3
Анонимный вопрос
Парикмахерша, кошкоман, кофефил, человек с...  · 15 апр 2023
Потому что рискуют быть побитыми девственницами и этими самыми "талантливыми людьми, которых спросить явно забыли. И которым весь этот телегонический бред до Дарвина.
ну у людей узкий кругозор)