Верите ли Вы в судьбу?

И как Вы понимаете термин «судьба»?
ПсихологияОбщество+2
Алексей Меновщиков
Профессия-не хобби  · 13 июн 2023
Если "судьба" верит в Вас-этого уже может быть достаточно для уверенности,и без взаимности.
А если имеется взаимность,то некоторые условные и спорные превратности судьбы,возможно,можно обойти,переиграть,или отмеНить ..за ненужностью.
А вот сам термин ,и его понимание,каждый может истолковать самостоятельно.На то нет никаких ограничений.