Пользовались ли Вы сервисом «Вопросы и Ответы Google»? Расскажите, как это было?

Вопрос к тем, кто пользовался в своё время сервисом "Вопросы и Ответы" от Google?
Вопросы и Ответы Google закрыли 23 июня 2014.
Статья о ВиО Google:
ОбществоТехнологии+3
Алексей Меновщиков
Веду блог про компьютеры и их ремонт на Яндекс Дзе...  · 6 окт 2022
Добрый день, я имел возможность пользоваться сервисом Гугл answer, неплохой был сервис, но не прижился, Гугл закрывает все проекты где нет большой аудитории тому пример google+, picasa, google answer.
Сервис был удобным и для своего времени конкурентоспособным тем же ответам маилру
Данил, спасибо за ответ!
Подскажите, пожалуйста, а если сравнивать с Яндекс Кью - какие есть схожести и отличия?