Как бы Вы объяснили, что такое СЕКС человеку, который никогда не испытывал сексуального влечения?

Но не ребёнку, а взрослому человеку!
Может полового созревания не случилось (возможно, такое бывает). Не суть важно, почему человек не испытывал никогда сексуального влечения. Вымышленная ситуация.
ПсихологияОбщество+3
Алексей Меновщиков
Жду, когда начнётся.  · 1 апр 2022
Секс, это другое название полового акта и сопровождающих его ласк, необходимый для осуществления зачатия и последующего вынашивания плода. Побуждающим механизмом для секса/размножения является либидо - влечение к противоположному полу. Оно появляется при половом созревании и действует всю жизнь, у женщин усиливаясь в период овуляции. У мужчин половое влечение плавно снижается по мере угасания половой способности. Для поощрения к размножению природа предусмотрела не только влечение, но и награду за его совершение в виде приятных ощущений в процессе и оргазмической реакции при семяизвержении. Роль женского оргазма до сих пор остается неизвестной, так как непосредственно на зачатие он никак не влияет.