Есть ли перспективы у формата концертов Sofar Sounds в России?

Были ли Вы на мероприятиях Sofar Sounds?
ОбществоИскусство и культура+3
Алексей Меновщиков
Певица, музыкант, автор песен. Даю уроки вокала и...  · 10 февр 2022  · zvuchi-igrai.ru
Я не была на вечеринках sofar Sounds, но слышала от них от друзей. Да, и знакомые музыканты на их концертах выступали. Я думаю, это очень интересный формат квартирника-сюрприза, и при должной подаче он может быть очень популярен в молодежной среде.