Мастера-лэшмейкеры, расскажите, какими способами продляете срок носки ресниц?

Красота и уходКосметология+3
Маргарита Иванова
Просто так  · 28 окт 2021
После наращивание ресниц не рекомендуется в течении трёх дней посещать: солярий, бани и саун, так же в течении суток не контактировать с водой и сильной влагой, поменьше механический воздействий т.е не тереть и не чесать глаза.