Спустя 8.5 месяцев после ковида , идут месячные невовремя или через 3 и2 недели от прошлой, болезненные, обильные. Какое лечение?

Анонимный вопрос
Продавец консультант по косметической продукции...  · 23 окт 2021
Сходить к гинекологу. Он назначит лечение. Ни в коем случае не лечится по интернету. Перестройка организма всегда бывает, когда начинают вмешиваться извне.