Может ли тест на беременность быть отрицательным при коронавирусе?

+1
Любовь К.
Блог с заботой о женском здоровье под эгидой негор...  · 24 сент 2021
Добрый день. Коронавирус, как и другие вирусы, передающиеся воздушно-капельным путем не может повлиять на корректность теста на беременность. В случае необходимость уточнения факта беременности можно сдать анализ крови на ХГЧ, на ранних сроках это наиболее достоверный метод диагностики.