Можно ли привиться двумя разными вакцинами от COVID-19?

Медицина+1
Владислава Чалышева
Работаю фельдшером СМП. Увлекаюсь астрономией...  · 4 июн 2021

Желательно прививаться тем же компанентом во избежании бобочных эффектов. Вакцина все-же ещё мало изучена (на мой взгляд) для полного ответа на этот вопрос нужно больше времени для исследований, которого к сожалению у нас пока нет.

Тю, какие ещё мать их ети БОБОЧНЫЕ эффекты? И ты ещё медиком себя позиционируешь. Кошмар, как ты людей лечить собираешься?