Как разговаривать с «антипрививочниками» на тему необходимости прививаться от CoVID?

Какие аргументы и доводы можно еще привести, если факты о количестве заражений и смертей от этого вируса оппонентом отрицаются (как "происки либералов, желающих нас разобщить"), в информацию о составе и принципе действия вакцины человек не верит ("мне все равно, что вакцина создана на основе давно изученных вирусов, МАЛО ЛИ какие последствия будут"), и личные примеры/опыт не принимаются в расчёт?

Медицина+1
Наталья Чехонина
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 19 нояб 2021  · райтер.рф
С некоторыми бесполезно говорить, они зомбированы неподтвержденными статьями и роликами из сети интернет. Их нужно полностью ограничивать в перемещении (транспорт по qr кодам), закрывать для них магазины и все услуги. Нужен тотальный локдаун и пример нужно брать с Австрии, где такие ограничения уже введены.
Если человек привит, то для него все открыто, он не испытывает ограничений.