Можно ли вторую прививку делать больше, чем через 21 день? Сделали 1 февраля первую прививку. Вторую планируют 24 февраля. Так можно?

МедицинаТерапия+1
Валентина Павленко
Мама сына, вяжу на заказ, знаю много о детях, недо...  · 7 дек 2021
Тоже задавала этот вопрос на вакцинации, мне сказали не менее 21 дня, и не более 3х месяцев. Так что спокойно можете отодвинуть интервал и поставить как и планируют, это нормально.