Можно использовать ингалятор при ковид?

Медицина+2
irina irina
ПАРИ - специалисты в эффективной ингаляции. Мы пре...  · 29 апр 2021  · parinebuliser.ru
Компания PARI

Отказ от небулайзерной терапии при ковиде, существенно снижает возможности терапии, а значит и увеличивает опасность различных осложнений. Кроме того в перенесшим COVID-19 пациентам как правило требуется длительная реабилитация и небулайзерная терапия в сочетании с дыхательными тренировками с использованием дыхательных тренажеров занимает важное место в таких программах лечения. Существуют несколько простых правил соблюдение которых необходимо при проведении небулайзерной терапии в условиях повышенного распространения инфекционных заболеваний. Следует выбирать небулайзер с системой клапанов, проводить ингаляцию в интервальном режиме, используя прерыватель воздушного потока, для фильтрации выдыхаемого пациентом воздуха использовать фильтр клапан систему.

Этим требованиям в полной мере соответствуют ингаляционные системы PARI BOY SX , PARI compact.

Система фильтр-клапан продается отдельно.

http://pari.com.ru/stati-po-ingalatoram/312-nebulajzernaya-terapiya-v-usloviyakh-covid-19.html

http://pari.com.ru/stati-po-ingalatoram/292-nebulajzernaya-terapiya-i-vozmozhnyj-risk-peredachi-koronavirusa-gde-dokazatelstva.html