Какие витамины и лекарства нужно принимать при коронавирусе для восстановления организма?

Медицина
Карина Бахова
Врач- педиатр, инфекционные болезни, лабораторная...  · 6 сент 2021
Желательно сразу же начинать прием антиоксидантов, витамин С, Е, Д, цинк так же будут на пользу, на данный момент считается полезным при ковид масло черного тмина, имбирь, из противовирусных достаточно эффективным оказался препарат интерферона альфа 2б с антиоксидантами. Курс терапии витаминами не должен быть меньше месяца.