Как восстановить иммунитет после коронавируса и приема подавляющих иммунитет препаратов?

Борис Маслов
Лечу тела и души)  · 24 дек 2021  · teledoctor24.ru
Под наблюдением врача и по индивидуально подобранной программе. Сначала нужно понять, что именно пострадало, а потом составить по восстановлению.
Я бы начала с курса витаминов и минералов, использовала противовирусное место, да хоть тот же гель с интерефероном и антиоксидантами на слизистую носа, чтобы не заболеть повторно. Ну а дальше смотреть по симптоматике