Переболела коронавирусом. Антител нет. Работаю в красной зоне. Могу ли снова заразиться?

Анонимный вопрос
Врач терапевт , врач общей практики. За доказатель...  · 24 авг 2021

Здравствуйте! Можете. Все зависит от вашего иммунитета и вирусной нагрузки. А вирусная нагрузка , как мы знаем достаточная в красной зоне. Я переболела повторно. Тоже работаю в красной зоне. Интервал около 6-7месяцев. Перенесла легко.