Могут ли последствия короновируса проявиться через несколько месяцев, а не сразу?

Медицина+1
Наталья Карпова
Лечение ВСД и панических атак, постковидного...  · 3 мар 2022  · vsd.one
Здравствуйте.
Помимо всего прочего постковидный синдром, большой психический стресс для организма.
Последствия этого стресса физически могут проявляться в теле где угодно и как угодно, болью, тяжестью, сбоем в работе любого органа, головокружениями, субфебрильной температурой и так далее.
То что вам назначили противо тревожные таблетки, которые Вам не подошли, говорит как раз о том что врачи заподозрили проблему в психике, только поступили неправильно, следовало не назначать таблетки а направить Вас к психологу.
Если постковидный синдром появился, однозначно стоит обратиться к грамотному психологу. Это в любом случае будет полезно.
Врач COVID госпиталя  · 10 янв 2021  ·
docglebov

Нужно понимать что при ковиде обостряются все хронические заболевания и во время болезни и на стадии восстановления нужно уделять им больше внимания. Главное это грамотно подобранная симптоматическая реабилитация.