После коронавируса страдают сосуды. Как их укрепить после перенесённого заболевания и для профилактики?

Сосуды+1
Анна Петерсон
Аппаратная терапия. Восстановительное лечение и ре...  · 25 дек 2020  · impzdorovia-seversk.turbo.site/page1456042

В нашем и подобных оздоровительных центрах проводятся постковидные реабилитации, в том числе и для сердечно-сосудистой системы методом аппаратной EMS-стимуляции. Следует также соблюдать питьевой режим и ограничить себя в употреблении полуфабрикатов и фаст-фуда.