Как заблокировать эксперта в своем сообществе, чтобы он не мог отвечать на вопросы сообщества?

Один из экспертов сообщества ведёт себя неадекватно. Отвечает на вопросы в таком духе – цитата: «Не знаю!!!», оскорбляет и раскидывает возражения на мнения экспертов без объяснения.
Яндекс кью
Анонимный вопрос
Закончил физфак Новосибирского университета....  · 27 окт 2021
Не нужно никого блокировать, все проявиться со временем. Может и организаторы придумают способ отрицательной оценки экспертов. Подключат ИИ, для этой оценки и т.д. Пока еще проект только в развитии и нужно опыт приобрести. Проект новый и необычный и оценками +,- не ограничивается. Будем работать и делать проект более интересным и как говорится "люди потянутся".
Анонимный ответ14 окт 2021