Какую пользу мне может принести то, что я стану экспертом Кью и буду отвечать на вопросы пользователей?

Яндекс кьюЭксперты кью+3
Философов Михаил
Интересует всё!Сергей пенсионер.  · 30 нояб 2021
А вы подумайте о других, о тех которые ждут от вас помощи ввиде ответа на поставленный вопрос. Ведь тот кто задает вопрос находится в затруднительном положении не зная ответа. А тут вы приходите на помощь! Поверьте, вы испытаете чувство удовлетворения и вопрос о пользе для себя любимого, отпадет сам собой.