Если я блогер и хочу стать экспертом здесь, какую тему лучше выбрать?

Медиа и коммуникацииБлогеры+1
Александр Рахманов
Электроника, музыка, чтение, кочегарство...  · 5 окт 2021
Антонина Самсонова (мать троих сыновей - не Тоня), блогер (там интересно по руководству:-) - здравствуйте (принято здороваться даже с не знакомыми дамами)!
Если Вы, Антонина, являетесь блогером - Вам ни когда не стать экспертом... :-(((. Тем более, что Вы, уважаемая, спрашиваете: - Ребята из НЕТа, подскажите, в какой области (Вы про какую?) мне стать ЭКСПЕРТОМ (читайте - профессионалом с большим стажем работы и зарекомендовавшим себя среди коллег и не только).
Я не против идиотских вопросов (ни намёка на оскорбление) в сети. Просто их количество иногда зашкаливает...
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 6 окт 2021  · textov.net
Странный вопрос))) В какой теме вы эксперт за пределами площадки, в той же вы можете стать экспертом и здесь. Странно было бы если вы, например, маркетолог, а здесь хотели бы стать экспертом в теме "Химия".