Кью поздравил меня с первым осознанным действием на Кью. Как узнать, что это за действие?

Надежда Шихова
Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни...  · 10 сент 2021  · yandex.ru/q
Надежда, добрый вечер!
Эту ачивку получают все пользователи, которые совершили какое-то действие с контентом на сервисе – поставили лайк, написали ответ, задали вопрос и тд.
С сегодняшнего дня мы будем выдавать эту ачивку тем, кто сделал что-то из этого действительно впервые на Кью.
При этом, ачивку получили и те, кто с нами уже давно — просто потому, что вы тоже ее заслужили и было бы несправедливо, будь она только у новичков Кью!
Формулировка в описании правда получилась не самая удачная, тут мы согласны. Исправимся и очень просим прощения, если обидели 🙏🏻
А как система узнаёт, что пользователь сделал это осознанно? Может, он открыл Кью и положил смартфон в карман.
Занимаюсь исследованием малых тел Солнечной...  · 10 сент 2021
Похоже не только Вас :)
Я дизайнер-фрилансер, который пришел в профессию с...  · 10 сент 2021
Скорее всего это просто у ребят появилась новая ачивка и выдается постфактум. У меня тоже такая прилетела, хотя я осознан с самого начала )