Какое сообщество на Яндекс.Кью вы считаете самым интересным? Почему?

ПсихологияСоциальные сети+3
Якоб Шершнев
Пенсионер  · 4 сент 2021
1 - историк, писатель. 2 - детектив, следак, опер честный и смелый. 3 - психолог- психотерапевт. 4 - учёный - физик, медик - терапевт. хирург. 5 - строитель. 6 - гаражник - мастак. 7 - модник дизайнер 8- повар. 9 - бандит - вор - виртуоз. но не мокрушник. 10 - политик- этих тварей на каждой скамейке по паре...