Уважаемые эксперты. Подскажите, как может рейтинг, набранный за 2 месяца и дошедший до +37, вдруг за 1,5 дня упасть до -44?

РейтингВопросы, эксперты.+1
Александр Куранов
Меня зовут Анджелика. Я много понимаю в...  · 14 мар 2021

Это может случится очень легко и быстро. В Кью надо оперативно отвечать и задавать вопросы, тут такая система, что если не отвечаете хотя бы 2 дня, то все, ваш рейтинг упал. Ну, либо кто-то посчитал что ваши ответы неправильные и дизлайкнул их.

Православие. Библия. Откровение - последняя книга...  · 14 мар 2021  · revelat.ru

Возможно кто-то прошёлся по всем Вашим ответам и тщательно дизлайкнул каждый из них, ну или почти каждый. От такого никто не застрахован. Наверное кто-то обиделся на Вашу экспертную оценку.