Стоит ли отвечать на вопросы пятилетней давности, которые Кью рекомендует мне во вкладке "Вас спрашивают" или уже поздно?

Уточнение: это происходит настолько часто, что наводит на мысль, что это не авторы вопросов меня спрашивают, а просто бот Кью.

Сервисы яндексаЯндекс кью+1
Равшан Ходжиматов
Мануальная терапия, кинезиология, pdtr, access...  · 7 мая 2021

Здравствуйте. :)

1) Вопрос Вам задает бот Я.Кью.

2) Ответ на вопрос 5-летней давности будет интересен другим пользователям.

3) Задающий вопрос с большой долей вероятности Ваш ответ уже не прочитает.

Живу в Образовании с детства. Масштабировалась...  · 1 мая 2021  ·
komanda.nove

Если вопрос не утратил за это время свою актуальность и мой ответ может помочь взглянуть на ситуацию с новой грани и подсказать решение, то обязательно отвечу