Где можно посмотреть удаленные ответы в Кью? Видимо, не все проходят модерацию, а ты и не знаешь.

Бывает, ответишь кому-то на вопрос, а потом не можешь найти этот ответ. Предложение: придумать корзину для ответов, которые удалили модераторы.

Сервисы яндексаЯндекс кью
Дмитрий Дуняшев
Психолог. Быстрое и бережное решение психосоматиче...  · 1 мар 2021  · imok.su/qp

Где можно посмотреть удаленные ответы в Кью?

Только в переписке с поддержкой.

Предложение: придумать корзину для ответов, которые удалили модераторы

Нужно, но не считаю необходимым делать отдельную корзину. Достаточно было бы отображать ответ автору ответа среди прочих его ответов с пометкой блокировки.

вот это отличная идея — отображать все ответы, в том числе, когда заблокированы авторы или вопросы