Почему нельзя в комментарии к вопросу отвечать от имени организации? С чем связано такое ограничение?

Сервисы яндексаОграничения
Сергей Карасов
🔝Развиваем проекты в HRtech, Foodtech, Edtech 🎯П...  · 1 мар 2021  · bt1invest.ru

Так можно же вроде. Вот я сейчас вам отвечаю именно от организации, а не от имени личной страницы. Так что проверьте настройки. Пришлось писать длинный текст, чтобы набрать 140 символов

А теперь напишите комментарий в ответ на мой. Получится? Вопрос ведь о комментариях.