Как Яндекс.Кью помогает вам в профессиональной сфере: увеличился поток клиентов, выросла узнаваемость, повысился уровень знаний и т.д?

Медиа и коммуникацииЯндекс+2
dyingformyself
Основатель клуба для инвесторов, сопровождаю...  · 6 окт 2021
Большое спасибо, очень интересный сервис, после регистрации в Яндекс Кью увеличился поток клиентов на наш сайт. Причем это было очень неожиданно, что новый сервис сразу стал лидером по объему трафика на сайте. Причем трафик целевой.