Хотелось бы вам, как эксперту, чаще публично выступать и если да, то почему?

Альбина Мохрякова
Предприниматель, маркетолог, писатель, наставник...  · 31 авг 2022
Конечно, особенно сейчас, ведь летом активность традиционно снизилась, отдых/отпуска.
Люблю выступать на офлайн-встречах и мероприятиях, так лучше видно реакцию аудитории, можно в моменте адаптироваться и подстроить раскрытие темы под интересы участников.
Онлайн тоже неплохо проходит, когда это формат мастермайнда или мастер-класса с нетворкингом, активной обратной связью и обсуждением темы. И, конечно, разборы в небольших группах.
В принципе больше нравится работать индивидуально или в небольших группах, до 15-20 человек. Когда аудитория больше, просто нет возможности пообщаться с каждым, ответить на вопросы и разобрать его ситуацию.