Эксперты, что с активностью по вашим темам?

Получил статистику активности за март. Просмотров под ответами и постами - 159 463, число лайков - 18. Накручивают просмотры или не докручивают лайки?
МаркетингЯндекс кью+2
Асан Салединов
Увлекаюсь математическими проблемами.  · 4 июн 2022
У меня в среднем 14000 и 28 соответственно за месяц. Но столкнулся с случаем стремительного взлета кармы у человека. Если за два года у него была карма где-то 500, то за несколько месяцев позже поднялась почти до 3К. Сначала такие люди ставят всем лайки, а затем постоянно ставят лайки тем, кто ставит ответные лайки. Так набирается группа экспертов с "кармическими связями", которые постоянно заваливают друг-друга лайками и экспертным подтверждением. В первый же день под ответом появляется несколько лайков и 2-3 экспертных подтверждения даже под короткими и "серенькими" ответами. Но через пару дней лайки становятся очень редкими. Данную группу я обнаружил среди психологов. Такое поведение обесценивает настоящих специалистов своего дела. Если специалист сделал себе имя, то он не нуждается в подтверждениях под каждым своим ответом кучей экспертов. Но алгоритм показов зависит от количества лайков и подтверждений экспертов. Революционеры науки в таких условиях оказались бы без больших показов, так как их взгляды выходят за пределы науки и экспертности. Наиболее спорные и интересные ответы Эйнштейна здесь могли не попасть в главную ленту, так как для алгоритмов сайта они не интересны ввиду отсутствия подтверждения экспертов(да и лайки могли оказаться  дизлайками).