Кому задать вопрос, чтобы ответ был квалифицированным?

Хотела бы, чтобы ответили и наши и "их" специалисты.
Александра Доменя
Я в настоящее время нахожусь дома. Однако, имею...  · 2 мар 2022
Каждая должность имеет определенный набор профессиональных требований. Желая получить квалифицированный ответ, вы подтверждаете, что хотели бы получить ответ профессионала. Я бы советовала обращаться к тому, кого вы считаете профессионалом в той или иной области. Несомненно приходится делать выбор, к кому именно обратиться. И это ваше право.