Почему к жителям ближнего востока и Африки так благосклонно относится Европа, оставляя их у себя, а работящим попасть и остаться трудно?

Игорь Бугаевский
Популяризатор хорошего и правильного образования...  · 16 дек 2021
Наверное, потому что им требуется дешёвая рабочая сила. А работящие претендуют на хорошие зарплаты, которых не хватает и своим работящим. Поэтому!