Можно ли поменять загранпаспорт в посольстве или консульстве РФ без военника или приписного за границей?

МедицинаОбщество+3
Адель Прокуров
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 24 мая 2022
При обмене загранпаспорта в посольстве военник не нужен. Нужны только действующие внутренний и заграничный паспорта и заявление.
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 6 февр 2023  ·
prizyvnoi
Здравствуйте.Для получения загранпаспорта за рубежом, документ воинского учета такой как: военный билет или приписное удостоверение-вам не потребуется.
Замену/выдачу произведут без этих документов.