Какая из перечисленных стран лучшего всего подходит для эмиграции русского человека?

Австралия, Великобритания, Индия, Канада, Новая Зеландия, Пакистан, США и Филиппины?
Душамир / Dushamir
Расстрижен за вольнодумство по статьям "история"...  · 14 мая 2022
Неужели слово русский означает профессию или образ мышления? Вспоминается старый анекдот… "Цыган это не национальность это профессия; Еврей - образ мышления; Британец - образ жизни; Американец (США) - место под солнцем…. ну а Русский это судьба.
Кстати, до 1991 года и чукча и украинец и узбек назывались в перечисленных вами странах русскими.