Переехал на пмж в Европу. Остался номер (Мегафон), используется для кучи аккаунтов всюду. Как оставить этот телефон без роуминга?

Хочу просто принимать на него смс для авторизаций. Без интернета, без звонков и чего либо лишнего. Просто иметь дешёвый доступ к номеру телефона. Помогите пожалуйста)
Номер телефонаМобильная связь+3
Reinsannaer
🌐 Оформление гражданства ЕС и ВНЖ 🛡 Дистанционно...  · 28 апр 2022
Вы можете просто ежемесячно пополнять его хотя бы на 10 рос. руб, чтоб он сохранялся за вами. По поводу пользования. Если не используете ее, то просто держите выключенной (если стоит в телефоне в качестве второй), когда потребуется - включаете, он ловит связь, приходит смс и снова выключаете. Деньги обычно не снимают. Только поставьте в настройках приоритетную сим карту европейскую(Sim1), чтобы вызовы, сообщения и мобильные данные были на ней.