Правда ли, что чеснок помогает от вирусов?

МедицинаБиология+2
Анонимный вопрос
Доказательный травник, нутрициолог. Консультант...  · 26 июл 2022  ·
nekrasova_katherine
Здравствуйте!
Это правда — чеснок действительно обладает противовирусными и антибактериальными свойствами. В этом ему помогает аллицин, поэтому не забудьте перед добавлением чеснока раздавить его и оставить минут на 10. Подробнее об аллицине мы писали здесь.
Будьте здоровы!