В чем польза ромашки для здоровья?

МедицинаБотаника+5
Анонимный вопрос
Магазин цветов и подарков. Доставка цветов  · 8 мар 2021  · rouses.by

ромашка полезна тем, что: Облегчает симптомы различных заболеваний желудочно-кишечного тракта, ослабляет боли в животе при отравлениях и диспепсических расстройствах;. Оказывает общее успокаивающее действие, помогает бороться с бессонницей и последствиями стресса

Доказательный травник, нутрициолог. Консультант...  · 29 июн 2021  ·
nekrasova_katherine