Чаи из каких трав расширяют сосуды?

МедицинаБиология+3
Николай Милоносов
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний...  · 4 июн 2022
Более известные травы для расширения сосудов это мята, клевер, роза, петрушка, одуванчик, фенхель.
А ещё боярышник, лещина.
А так же бессмертник, он содержит флавониды, калий и магний, его употребление сделает сосуды более эластичными и снимает спазмы, постепенно избавляя от них, при регулярном приеме.
Вообще есть  очень много трав для укрепления и оздоровления сосудов, для  очищающия сосудов.
Студентка-медик 🌿 Доказательный фитооздоровитель  · 26 июн 2022  ·
modern_herbalism